Ansprechpartner

Andreas Kielgast, GeschäftsführerAndreas Kielgast
Geschäftsführer

Tel: 0291 / 74 22
Fax: 0291 / 50 94 8
Mobil: 0171 / 74 33 057
 
 
kielgast@vario-kielgast.de

Dennis Kielgast, Vertrieb Innendienst, EinkaufDennis Kielgast
Vertrieb Innendienst
Einkauf

Tel: 0291 / 95 29 336
Fax: 0291 / 50 94 8
Mobil: 0171 / 88 64 614

dennis@vario-kielgast.de

Christian SchmidtChristian Schmidt
Vertrieb Innendienst

Tel: 0291 / 95 29 341
Fax: 0291 / 50 94 8
 
 
 
schmidt@vario-kielgast.de

Simone Wrede, Vertrieb InnendienstSimone Wrede
Vertrieb Innendienst

Tel: 0291 / 95 29 333
Fax: 0291 / 50 94 8
 
 
 
wrede@vario-kielgast.de

Janina Kielgast, Technische ZeichnerinJanina Kielgast
Technische Zeichnerin

Tel: 0291 / 95 29 347
Fax: 0291 / 50 94 8
 
 
nina@vario-kielgast.de

Bettina Kielgast-Kober, FachberaterinBettina Kielgast-Kober
Fachberaterin

Mobil: 0163 / 66 88 229
Fax: 0291 / 50 94 8
 
 
kober@vario-kielgast.de

Franz-Josef Krick, FachberaterFranz-Josef Krick
Fachberater

Mobil: 0171 / 52 38 403
Fax: 0291 / 50 94 8
 
 
 
krick@vario-kielgast.de